Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Качество зависит от количества?

Татуля Гуру (3656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Volody dobrinin Гуру (3308) 17 лет назад
еще как. хорошее качество всегда ищут большое колличество, а на большое колличество этого качества всегда не хватает.
Остальные ответы
eugene Знаток (365) 17 лет назад
ну представь что у твоего парня три х.я. представила? А теперь подумай когда тебе будет приетние с одним но ух или с тремя но прпрпрпр?
Oygen Мудрец (11240) 17 лет назад
одно переходит в другое и наоборот))) это, лапуль, диалектика))) брехня такая марксистско-ленинская)))
Анна Красоткова Просветленный (20603) 17 лет назад
Канешна, тока количество не всегда приводит к улучшению качества!