Подшитый алкоголик

Toria Гуру (4310), закрыт 17 лет назад
У вас есть такие знакомые или родные? Им помогло, их это сдерживает? Мой брат после подшивки вот уже третий раз сорвался. Каждый раз отходил очень тяжело.
Дополнен 17 лет назад
Кодировку тоже проходили...
Лучший ответ
нателла филина Мастер (2297) 17 лет назад
не бывает бывших алкоголиков и бывших наркоманов! хоть что с ними не делай, все это временно
Остальные ответы
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Ну, я, допустим. И ничё не тянет. И всё в порядке. Это просто внутренний тормоз.
UMary Гуру (3327) 17 лет назад
Пусть лучше тяжело отходит, но раз в год, чем беспробудно бухает.
Пользователь удален Мыслитель (7068) 17 лет назад
Да ненадо кадировать было надо к психиатору это лучше
egor nikitin Гуру (4882) 17 лет назад
после подшивки уже неотходят печень не расчепляет алкоголь, вашего брата не подшивали у него что то другое
я Мыслитель (6719) 17 лет назад
Самое главное захотеть бросить самому, а подшивка будет маленькой помощью
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
я знала такого.... 14 лет не пил, не помню, что у него за стресс случился, но запил таааааааааак!!!! мама не горюй, под заборами валялся, и вот что-то давно его не видно (((((((
Слон Мыслитель (7363) 17 лет назад
Пока сам не захочет не бросит. А подшивка это повод скачать с вас бабло, лохотрон для отчаявшихся. Жизненный опыт. Поверь.
Эрва Профи (841) 17 лет назад
подщитые (как и закодированные) - это уже не люди. это зомби. с ними никогда хорошо не будет. из личного опыта знаю
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
не согласен с Эрвочкой, и подшитые и кодированые такие же люди как и все, если кодировка помогла или подшивка значит еще не конченый был, так как кодировка и подшивка это метод самовнушения, если выпьешь даже через 5 минут после подш. или кодировки ничего не будет, и врачи беруться подш. или кодировать если 10 дней перед этим не пил, так как заранее знают что если ты сможешь 10 дней продержаться значит не все еще потеряно, это просто влияние на психику