Не могу установить Windows 7 - при установке виндоус не видит жесткий диск... что делать ???

Mike Чеков Знаток (311), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Перед установкой отформатировал хард Acronisом, разбил на разделы.. . Виндоус их все не видит...
Дополнен 13 лет назад
загружаю с CD... не удается в Акронисе назначить раздел (под Винду) Основным.. . в Биосе все стоит.. . Виндоус 7 при выборе куда установиться не видит мой хард
Голосование за лучший ответ
саня игорев Профи (584) 13 лет назад
прекратить заморачиваться с этим говном и поставить ХР
Электрод Мыслитель (7293) 13 лет назад
А ты откуда загружаешь? С харда или cd? Надо с cd проставь в биосе