Ваше мнение? Где бы вы хотели жить в России и почему?

Татьяна Беньковская Мыслитель (6689), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тошка Гуру (3914) 17 лет назад
Жить - в уединенном местечке, на берегу реки...
Учиться - в Санкт-Петербурге - столице интеллигенции...
Работать - в Москве...
А отдыхать, путешествуя по всем городам
Остальные ответы
Оля!!! Профи (575) 17 лет назад
в Москве! это мой город, и я его очень люблю
Мусеныш Мудрец (17144) 17 лет назад
Конкретно - Кремль. Почему? Ну, там красиво все так....Магазин рядом...
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 17 лет назад
В Москве, т.к. только здесь можно нормально зарабатывать и отдыхать. Хотя, экология и перенаселенность большой минус!!!
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Если не в Питере, где живу, то тогда в Сибири.
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
В Москве, потому что я москвич и вся моя жизнь связана с Москвой, но хочу жить в Москве очищенной от той мрази которая сегодня мешает нам жить.
Не лоханитесь с выборами перзидента в 2008 году. Не ждите пока вам березовский борух абрамович посадит на шею ещё одного лили-пу...
России русского президента! Голосуйте за Юрия Александровича Лоскутова, лидера Русского Национального Движения СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Они не будут раскручивать его на их ТВ. Читайте на сайте http://rnds.org/

Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Я бы - в Москве)
потому что я москвич (хоть и бывший.. сейчас переехал в Вашингтон)
Но по любому.. я не могу там жить.. я задыхаюсь в Москве - воздух и смог и загрязнение воздуха - как будто 24 часа в сутки стоишь перед выхлопной трубой работающего грузовика.
А так же - у меня сейчас в Москве - сносит крышу - когда я вижу, как люди проходят мимо тех.. кто просто реально - бездомный, просящих о помощи
и МИМО них проходят люди.. .