МУЖЧИНАМ вопрос...(только)....

мария к. Гуру (4824), закрыт 17 лет назад
что для вас любовница ? ну я не знаю... для чего она нужна ? как вы относитесь к ней ? почему она у вас появилась ??на долго ли она у вас ?как вы разрываетесь между домом и любовницей ??
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Отвечаю в порядке поступления вопросов.
1. Ничего сверхъестественного.
2. Для восполнения того, чего недостаёт от жены.
3. Хорошо, внимаельно, по доброму.
4. См. п.2.
5. Сейчас ответить на этот вопрос не представляется возможным.
6. Не разрываюсь, а гармонично сочетаю.
Жаль маловато вопросов. Так приятно было отвечать...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
очень интересный вопрос. + тебе
Сергей Мыслитель (5755) 17 лет назад
Если в двух словах, некаких обязательств.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
новые, свежие ощущения. Это больше инстинкт чем что либо другое
Лаврентий Палыч Знаток (279) 17 лет назад
о я бы разрывался хоть каждый день. Жены у меня нет но есть работа которой я полностью отдаюсь и она меня уже за трахала. Хочу разнообразия