Как назвать кошку?

Ирина Профи (671), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Мыслитель (7078) 17 лет назад
у меня кошку Стопка зовут! =)
Пользователь удален Профи (785) 17 лет назад
Кузября!)) ) Афоня!)) ) Бегемотик!)))
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
а ты не думай, первое имя какое в голову приходит при виде её, так и называй.
я свою Буся назвала, даже незадумываясь
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
Луиза -по моему конкретное имя
arhivariiuska Ученик (136) 17 лет назад
Фаня... Фанни с англ. забавный и смешной
Сильва Гуру (4346) 17 лет назад
А назови как меня - Сильва!! ! А что?
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
лариска! лариса! а более афициально Кларисс или Клэрисс.
Елена Хан Знаток (399) 17 лет назад
У моих родителей кошку зовут ЛЮСЯ. Кстати, это я сней на фото. Имя дал ей мой муж. А ещё у них был кот МАТРОСКИН и ЯША.
Красная шапочка:) Мастер (1512) 17 лет назад
Введи в поисковой системе Мейла или Рамблера: Имена, клички кошек и тебе высветятся столько сайтов, выбирай не хочу!!! Так я нашла имя для своей кошки: Струнка!!! Желаю удачи!
Ната Ната Мастер (1888) 17 лет назад
VSE ZAVISIT OT CVETA ŞERSTI, GLAZ,PORODI OPIŞI EE I YA TEBE PODSKAJU
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Муська, Киска, Хвостя, Рыська, Брыська, Кристина(Кристя),
желательно коротко, звонко, с обязательной буквой "С"
Так её легче будет звать кушать и она будет лучше отличать своё имя и общего шума, а слышат намного больше чем мы.
Nina Berest Профи (664) 17 лет назад
Обычно я назывыала даже всех котят, которых собиралась раздавать... /Все зависит от характера, называйте не в первый же день, а уже приглядевшись к животному... у меня три кошки: Бася, Даша, Варя... Еще никто не проигнорировал имя, хоть там и нет буквы С!!!!