Моя девушка - ходячая болячка.

Dimira Krol Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Болеет моя красавица постоянно: как ни простуда, та к герпес вскочит, то уши, то кашель, ну вечно все планы срываются. Что с ней сделать, чтоб укрепить???
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (375130) 13 лет назад
Обливайте её холодной водой утром и вечером
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 13 лет назад
Давай ей коньячка - 50 грамм в день. мёда ложку столовую и секса побольше и все станет пучком.
Альберт Акчурин Знаток (420) 13 лет назад
Витаминчики для иммунитета купите
ФАКОВ Мыслитель (8809) 13 лет назад
Сдай анализ на ВИЧ. Часто рецидивирующий герпес - повод провериться на ВИЧ
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257624) 13 лет назад
иммунитет подымай. хотя бы иммунала ей купи, правда дейтвует долго, но конкретно
Иностранка Просветленный (20722) 13 лет назад
Она наверное полуголой бегает, чтоб за модой следовать и Вам нравиться. Кутайте ее, кологоточки шерстяные и шарфик пусть носит. Шапочку ей подарите красивую. Покажите ей, что она и в одежде Вам нравится.
Неизвестный Мыслитель (7313) 13 лет назад
даю вам в сообщения ссылку на сайт, что может вам помочь... точнее вашей девушке.. дерзайте. Проверено на себе и не только!
сообщение на вашем адресе по электронке
Константин Сысоев Мудрец (15695) 13 лет назад
Саня +1
Я тоже сразу же про ВИЧ подумал.
наталья Мыслитель (7197) 13 лет назад
иммунитет повышааать ей надо- витаминки, фруктики, отвар шиповника., настойку из меда алоэ и кагора. и еще- чтоб ваши планы нравились обои, не только тебе. чтоб ей тоже хотелось их осуществить- тады еще и психологически подтянется.
Zlata Mnishek Гуру (3350) 13 лет назад
это может быть ослабленный иммунитет и постоянные стрессовые ситуации. Витамины попить надо. Однажды врач, посмотрев на меня и честно спросив, на какую сумму мне выписать лекарства, сказала, что они не нужны, нужны иммунные средства, чтобы не мучиться от ОРВИ и ОРЗ постоянно.
Можно к иммунологу сходить, там будет целенаправленное лечение.
Елена Подколзина Ученик (161) 13 лет назад
Укрепить организм можно многими способами, от закаливания с правильным питанием - до витаминов и препаратов нормальных. Попробуйте кагоцел - курс пропьет, точно зиме нормально перенесет, а с весны закаляться.
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) 13 лет назад
Пора ей с диетами завязывать!
Плохо кушает! Организму не хвататет полноценного питания, витаминов и пр.
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Эх ты.. . моя девушка-моя девушка)) )
Один волшебный укольчик в попку и все, никаких вопросов)))
Елена Иус Ученик (246) 13 лет назад
У меня недавно племянница заболела, тоже самое. да еще и чирии, сказали поможет только переливание, но по народному рицепту пропила настой шиповника и дрожжи. все есть в аптеке, про больницу забыла
Мария Кочнова Профи (699) 13 лет назад
витаминки нужно пить, наверно слабый иммунитет у нее по это и болеет, побольше фруктов и овощей.
Екатерина Гуру (4786) 13 лет назад
Шиповник заваривать!! ! И переодически употреблять.. . А вообще надо правильно питаться
Светлана Аникина Ученик (104) 13 лет назад
Да, шиповник - это вещь. Но начинать пить его нужно заблаговременно, и делать это систематически. Я как "скорую помощь" принимаю Кагоцел. Быстро помогает и для профилактики годится.
Марина Сизонова Ученик (103) 13 лет назад
все мы сейчас такие ходячие болячки. Мне помогает от ОРВ и и гриппа кагоцел. очень хорошее средство даже для профилактики