подскажите схему распиновки разъема подключения питания на SOUNDMAX SM-CDM1041а то выпали провода из разъема при снятие

Сергей Знаток (294), закрыт 13 лет назад
подскажите схему распиновки разъема подключения питания на SOUNDMAX SM-CDM1041а то выпали провода из разъема при снятие
Лучший ответ
Zurbagan Мастер (2350) 13 лет назад
Саундмакс и Хундай одно и то-же, только шильдики разные. смотри здесьhttp://www.teletehnika.info/collection-of-sockets-autoradio/111-razyomy-amagnitol-hyundai.html Или вскрой магнитолу и смотри на плате - обычно подписывают, но не всегда. или фотки платы мне на почту.
Источник: личный опыт