Как вам фильм "Рыбка по имени Ванда"?

иван соколов Ученик (4), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
HandSome Гений (95734) 13 лет назад
Обожаю его! Несколько раз пересматривал, отличный юмор)) . Тринадцатисекундное (я замерял) появление Стивена Фрая уморило, Кевин Клайн просто бесподобен, Майкл Пэлин и Джейми Ли Кертис не отстают)) .
А уж как Джон Клиз читает Лермонтова - это просто истерика)) )
Остальные ответы
музыка Гуру (3621) 13 лет назад
тупой американский фильм, какашка
Серго. Мудрец (14993) 13 лет назад
Классный комедийный фильм про грабителей.

Джон Клиз и Джейми Ли Кёртис отлично сыграли.

Да и остальные актеры не подкачали!: )
. Гуру (3045) 13 лет назад
Между прочим он не американский а скорре английский! А во вторых главные герои снимались еще в нескольких фильмах какбы в месте!
Фильм можно отнести к классическим комедиям, да ещё к томуже в переводе Михалёва вообше улет!
По 10 бальной шкале кинолюбителя 10+++
OldWoman Просветленный (35823) 13 лет назад
Одна из моих любимых комедий. Великолепный юмор, масса невероятно смешных ситуаций, четверо главных героев просто замечательны, да и все актеры на высоте.
Без сомнения, один из лучших "послепайтоновских" фильмов Джона Клиза и Майкла Пэлина.