Не можем войти на почтовый ящик с 3 часов по моск.времени с 13 октября!Последнее посещение-12 октября!Логин ffgus!

Алексей Щемелёв Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Не можем войти на почтовый ящик с 3 часов по моск.времени с 13 октября!Последнее посещение-12 октября!Логин ffgus и пароль вводим правильно
Голосование за лучший ответ
usik64 Гуру (3622) 13 лет назад
Предлагаю следующую последовательность действий:

1. Если ВЫ забыли либо ЛОГИН, либо ПАРОЛЬ - попробуйте восстановиться через систему напоминания пароля.

2. Если НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛИ, но все-равно НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - зарегистрируйтесь полностью под НОВЫМ логином, введите все необходимые при регистрации данные, после чего с НОВОЙ страницы - РАЗЫЩИТЕ себя через ПОИСК. Я думаю, в каком городе, в каких учебных заведениях ВЫ учились - пока еще НЕ ЗАБЫЛИ? ?

3. Страницу-клон можно не удалять, а развить, как копию ВАШЕЙ основной страницы.

4. ЛОГИН и ПАРОЛЬ после окончания всех процессов - запишите в специально созданный файл (у меня - это таблица в Екселе, куда пишу все сайты, адреса, телефоны - такой-себе электронный блокнотик, которым пользуюсь уже 5 лет) .

5. Этот файл - прикрепите к письму, и разошлите с ОДНОГО СВОЕГО ящика на ДРУГИЕ ВАШИ ЯЩИКИ. Лучше, когда ящики находятся на разных почтах. Тогда - если заглючит почта, или сервер - можно воспользоваться рабочим ящиком с другой почты. Таким чином, с любой точки доступа в интернет в ВАШИХ ящиках ВСЕГДА будет "напоминалка" - где и что искать. Останется лишь 1 раз в 1-2 месяца пересылать обновленную форму этого файла, чтобы "напоминалка" была бы актуальна.

6. Адресную книгу надо всегда ЭКСПОРТИРОВАТЬ В ФАЙЛ, пока ящик РАБОЧИЙ, тогда ее можно в любой момент ИМПОРТИРОВАТЬ в любую почту, в том числе, и ВО ВНОВЬ созданный ящик.

Источник: Личный опыт работы в интернете с большим объемом сайтов, писем и документов
с с Просветленный (20421) 13 лет назад
"5. Этот файл - прикрепите к письму, и разошлите с ОДНОГО СВОЕГО ящика на ДРУГИЕ ВАШИ ЯЩИКИ... "
И в случае взлома одного из них нехороший человек стырит еще кучу чего: ) Храните свои логины и пароли в голове. В крайнем случае, просто записывайте стандартными средствами: ручка/карандаш, блокнот:)