Что нас с ним ожидает??? какие отношения?? Стоит ли нам вообще быть вместе??

Екатерина Колосова Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Сажина Мастер (1949) 13 лет назад
Для вас этот молодой человек прежде всего - друг. Он подставит плечо когда трудно, ему можно поплакаться в жилетку. Сексуальных отношений я между вами не вижу. Вы сублимимруете свою сеусуальную энергию в творчество. Вы не испытываете к нему особых чувств и от этого мучаетесь. Проще говоря вы не можете себя заставить его полюбить, хотя понимаете, что мальчик хороший. А он ждет от вас какой то инициативы, ему мало вашего внимания, чувст, он хочет утонуть в вашей любви. Но в луже не утонешь...)) ) Похоже что вы вместе учитесь с ним, или у вас общие интересы какие-то. В будущем отношения будут продолжаться, но вам они станут неинтересны.. . сердцу не прикажешь...
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745631) 13 лет назад
без разницы что у вас будет замуж вам ещё не скоро и в ближайшие три года вы своего мужа не встретите а мужиков у вас будет достаточно.