А перед сексо вы в душ ходите или не успеваете дойти до него?

Serega на х6 Мыслитель (7962), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлена Просветленный (30614) 14 лет назад
Я туда в принципе два раза в день хожу, так что иногда можно и не успеть непосредственно, ничего страшного.
Остальные ответы
ptichka-1402 Мастер (1680) 14 лет назад
мы прям там и начинаем
Sveta Pupsik Ученик (182) 14 лет назад
Я всегда готова к сексу!!!
Альбина Андреева Мастер (1358) 14 лет назад
раз на раз не приходится) иногда даж проснуться не успеваешь
Альберт Мастер (1425) 14 лет назад
всегда принимаем душ!! ! просто какой нибудь неприятный запах может отвлечь или не понравится!!!
Небритый Обезян Мыслитель (5311) 14 лет назад
всегда хожу, если давно там не был! а так я всегда чист и свеж и готов!
Татьяна Репринцева Просветленный (28729) 14 лет назад
а основном хожу а так бывает и не успеваю или там начинаем
Tanchipusik Гуру (4890) 14 лет назад
и до, и после, и во время.))))))))))