Люди!помогите! Как перестать быть замкнутой?подскажите,а:( подскажите,а:(

ДДДТ Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ника Гуру (2519) 13 лет назад
надо найти тех людей, с которыми вам весело, там ты точно замкнутой перестанешь быть. главное, что тебе это уже самой надоело, значит со временем эта замкнутость обязательно пройдет!
Остальные ответы
БОИНГ Мыслитель (7722) 13 лет назад
смотря из за чего вы замыкаетесь, вам нужны хорошие друзья, понимающие вас!
Шурка Знаток (453) 13 лет назад
пойти работать промоутером, все комплексы отбивает)
личный опыт)
Mr. mr Гуру (4310) 13 лет назад
А смысл? Болтун находка для шпиона.
Tati G Знаток (385) 13 лет назад
а еще моя подруга решила пойти на стрипдэнс, очень развивает гибкость, а начала встречаться с парнем в реальности с которым познакомилась по интернету, каждый день она начинала с девиза - День должен быть не похож на предыдущий... чем больше ты увидишь, чем больше раз улыбнешься кому то и кого то порадуешь тем счастливее станешь, а счастливые люди как правило совсем не замкнутые...
1111 Ученик (146) 13 лет назад
нужно избавиться от комплексов.. . Дать себе установку, что Вы ничем не хуже других, и нужны своим близким
Злючка Маленькая Мастер (1566) 13 лет назад
одень очень короткую юбку или очень открытую кофточку, или еще что-нибудь, что выделило бы твою фигуру и на нее бы оборачивались прохожие, одень темные очки, выйди на улицу и просто пройдись, прогуляйся с видом - "вы все никто, а я все". Легче всего прятать змкнутость в агресси, а кому надо, тот докопается до твоей сущности, главное насильно никому не улыбайся, лучше посылай их всех и показывай всем своим видо, что ты лучшая
alex alex Мудрец (11344) 13 лет назад
я, например с пяти лет от роду замкнут. и ничего. женат (был. почти 9 лет.) , двое детей, работа, жилье. друзей правда нет, но есть одно НО, а именно: много-ли таких людей (которых называют друзьями) , которым, что называется, "не в облом" (вот ведь современный сленг, есть-таки весьма точные выражения) оказать реальную помощь в действительно критической ситуации, причем бескорыстно и, порой, себе во-вред? что-то про таких даже не слышал (кроме себя любимого, естественно) .
так что хорошо подумайте, так-ли уж вам это нужно?
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130057) 13 лет назад
Устранить замыкание и поставить автомат защиты)