Дом-2 Когда же наконец-то достроят?

Пользователь удален Профи (775), закрыт 16 лет назад
Кто знает когда кочиться эта стройка? А потом начинаете сами же жаловыться вот в России долгостроев полно...
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 17 лет назад
когда под фундамент положат ведущих.
Остальные ответы
Олегович Профи (713) 17 лет назад
пока телевидение не вымрет они все строить будут. им еще награды нада дать как почетным строителям страны
Maestro Гуру (3146) 17 лет назад
Тут не стройка важна, а шоу! Пока люди смотрят. рейтинги растут, а следовательно, шоу продолжается!!!=)
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
никогда. это проэкт для дибилов и дигиниратов
Эдуард Батищев Профи (709) 17 лет назад
Когда рейтинг передачи упадёт, тогда и прект закроется.
Ольга Мастер (1754) 17 лет назад
Когда вы решите принять в нем участие и приведете все там к полной разрухе! ))))
Matrix Element Оракул (59488) 17 лет назад
пока Ксению Кошак бревном по голове не отоварят - не достроят
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
Когда молдоване и таджики научатся строитьтак,чтобы не приходилось сто раз переделывать.
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 17 лет назад
Вы что не знаете? Сейчас его переименовали в КЛАДБИЩЕ 1!
Елена Ли Знаток (323) 17 лет назад
да ладно...интерестно же..))
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Зачем? Такой денежный поток прикроется. А вообще это как в "Формуле любви". Починишь телегу за день? Да. А за два? Ну это постараться надо. А за десять? Ну здесь помощники нужны.
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Они себе дом престарелых строят... к пенсии закончат..
Один на льдине Мудрец (10512) 17 лет назад
Вокруг люди летают в космос, создают щедевры, воюют, рушатся империи, создаются новые, а там группа мажоров и девочек не тяжёлого поведения (без профессии, талантов, образования) всё чушкуют и чушкуют.
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Закончат быстро, если забор по периметру обнесут колючей проволокой, по углам вышки с часовыми (возьмите меня в часовые туда), и самым главным начальником там назначить Л.П.Берию... Из исторического опыта - все при таких условиях делалось быстро и качественно, а иного эти, там, по-моему, не заработали... На нормальном языке таких называли проститутками и альфонсами, а сейчас там из них героев лепят... за бабки...
Один на льдине - в данном вопросе ты не один, нас, как минимум, двое... (Это из фильма про Чечню сказал герой, которого играл Александр Балуев).. А нас тут видишь сколько...
.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164) 17 лет назад
дом-2 - это ни что иное как пропаганда проституции

куда мы катимся???