звонок из Украины в Беларусь. Сколько стоит одна минута звонка из Украины (Одесса) в Беларусь (Минск) в гривне?

Наташа Мациевская Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я имею в виду с городского домашнего телефона
Лучший ответ
Роман Травин Профи (517) 13 лет назад
на сайте укртелекома посмотрите в разделе "послуги та тарифи"

в робочі дні з 8:00 до 18:00 $0,34
в робочі дні з 18:00 до 8:00 та в суботу, неділю і святкові дні - цілодобово $0,27
Остальные ответы
Алексей Новиков Знаток (485) 13 лет назад
с мобильного (киевстар) после 20.00, выходные и дни гос. праздников ~ 1.50 грн. в остальное время ~ 3 грн.