Домашний адрес в качестве юридического

Сергей Михайлов Профи (825), закрыт 13 лет назад
Можно ли создать компанию, в которой домашний адрес указать в качестве юридического. Живу я в Химках. Как быть в таком случае с гарантийным письмом или договором аренды?
Лучший ответ
ZloiKrot Мудрец (11185) 13 лет назад
составляется договор между владельцем жилья Пупкиным Иваном Ивановичем и владельцем фирмы "Пупкин ООО" Пупкиным Иваном Ивановичем на предмет предоставления вышеназванной фирме в лице ...предоставления своего почтового адреса в качестве юридического. договор скрепляется печатью фирмы и подписями сторон.
Остальные ответы
Алексей Профи (578) 13 лет назад
никаких проблемм, указывайте домашний адрес при необходимости прдоставляете правоустанавливающие документы на квартиру
DarK AngeL Мыслитель (5535) 13 лет назад
Домашний адрес даже проще. Потому что чтобы зарегистрировать фирму у нее должен быть адрес, а чтобы получть адрес нужно зарегать фирму. Получается что домашний адрес только и подходит)
Евгений Устинов Мастер (1639) 13 лет назад
Зарегистрировать фирму на домашний адрес можно (если квартира находится в собственности, либо есть согласование мун. органа на квартиру по Дог. соц. найма) , но есть варианты ещё.
Можно купить юридический адрес у собственников нежилого помещения:
стоимость от 15 000 руб. /год + туда входит почтово-секретарское обслуживание.

Посмотри на этом сайте, они тебе могут оказать помощь в регистрации. Все консультации бесплатно
Источник: http://tarpsao.ru/