Сосед ничего не кушает шестой день .и не хочет может скорую вызвать..или это норма? ведь там склад жира хороший

Валера Божанов Мудрец (12202), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
"...карії очі,чорнії брови..." Искусственный Интеллект (190169) 13 лет назад
Нет это не норма, причём здесь жир-спасать человека надо!!!
Остальные ответы
Кристина Воробьева Оракул (86762) 13 лет назад
А ты следишь за ним через дырку в стене?))
hail Мастер (1630) 13 лет назад
Это не норма, врача ему надо. У нас так было у бабушки перед смертью, так она болела....
RONNIE LAKE Мыслитель (9435) 13 лет назад
он так точно не похудеет! Вызывай скорую
Александр Петряков Просветленный (20938) 13 лет назад
Немеряйте чужой склад жира Окажите соседу первую помощь и вызовите врача
Танзиля Халикова Ученик (179) 13 лет назад
ничего не делайте захочет поест))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 13 лет назад
А может Вы просто не замечаете? Ночью так замечательно похавать колбаски!!!