Как объяснить человеку, что он ведет себя как ребенок?

Динарик Профи (555), закрыт 17 лет назад
Как объяснить человеку, что он ведет себя как ребенок, не смотря на возраст! Что мне нужен сильный и властный мужчина, а не 13летний мальчик!!!!
Лучший ответ
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
А может тебе не нужен человек властный и сильный? ! может от него ты тоже устанешь когда тебе не дадут принимать решение и не будут прислушиваться к тому что говоришь! Ведь так во многих случаях получаеться! Конечно я не говорю что хорошо что он так себя ведет?? ? Попробуй поговорить с ним без шуток, скажи что тебе очень трудно, что иногда тебе хочеться побыть под его крылышком! Но будь осторожна если он не догадываеться что ведет себя как ребенок ты можешь сильно задеть его самолюбие! Так что смотри по ситуации!! "!! УДАЧИ!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2816) 17 лет назад
а так и скажите, заведите какой-нибудь пространственный разговор, скажите, что для вас главной чертой в мужчине является решительность и надежность
Ч_А_П_Л_И_Н Профи (723) 17 лет назад
Вся беда в том, что это ты считаешь что он ведет себя как ребенок. А он себя ведет так потомучто он такой! и все. Что бы он был сильным и властным(здесь ты лукавиш, вряд ли тебе понравиться если тобой будут по-настоящему властвовать) относись к нему соответственно и подчеркивай эти достоинства, а не тверди , что рн ребенок, а то он и сам поверит в это. Тогда можешь и не рожать. Т. к ребенок у тебя уже будет. Разве только второго.
jess Просветленный (30117) 17 лет назад
Какая ты мазохистка!) ) Отношения в паре - великая игра, а тебе нужен тупой самец?