Помогите понять мою неинтерессность?

еееее!!!!!!!!!! Мастер (1009), на голосовании 13 лет назад
вот перешла в колледж. новая группа... много незнакомых людей, влиться в коллектив было очень трудно. в основном наша группа состоит из девочек, а девочки разделились на маленькие группки. Группка самых общительных (постоянно болают на уроке, не стесняются перекрикивать учителя. ) , группка несимпатичных и группка тихонь. Сначала я общалась с общительными но они оказались для меня слишком шумными, я чувствовала себя не в своей тарелке, да и они особого интереса не проявляли ко мне. Потом я познакомилась с тихонями, они оказались очень хорошими девочками, как и я они не курят и не ругаются матом и вроде как неплохо учатся. Но вот прошли недели и девочки стали ближе к друг другу, а я все еще на той же стадии знакомства, не знаю что им рассказать, как их заинтересовать. мы всегда ходим вместе, но последнее время мне стало казаться что я лишняя.
Они в основном говорят о своих парнях,спрашивают советов друг у друга, шутят на эту тему. и т. д.. А я еще никогда нес кем не встречалась, мне трудно их понять и поддержать разговор, я так и остаюсь в сторонке, стою молчу, не знаю куда себя деть и чувствую себя лохом....Когда пытаюсь рассказать им что нибудь что меня интересует
и уже радостно предвкушая сообщить им интереснейшую мне новость ,
оказывается что их это совсем не интересует и они пропускают мои слова мимо ушей... это так обидно...((
Привет? как дела? нормально - так проходит каждый день....попытка заинтересовать однокурсниц оказывается провальной. То что меня интересует (психология, кино, семья, мое хобби) их никак не интересует у них в голове парни....похоже что только они....
Пыталась приобщить их к делу, вместе с ними решила нарисовать стен газету. фигушки, рисовала одна я , а у них отговорка : рисовать не умеем.
Да признаюсь человек я старомодный нес кем не встречалась(а ведь уже 17) Никогда не бросала курить ( ведь еще даж не начинала) Не пью пиво в компаниях, в выходные учу уроки....да дура я...((
а ведь подруга лучшая есть ,которая курит и пьет, но интересным человеком меня считает и не на кого не променяет так же как и я ее.
А что делать в колледже не знаю,ведь чем больше времени знакомы тем хуже наша дружба.
Голосование за лучший ответ
Яков Соколов Мыслитель (9392) 13 лет назад
Им до вас далеко. Смотрите на них свысока. Всё ещё у вас будет)))
катя дов Мастер (1960) 13 лет назад
не пытайтесь под них подстроиться! и совсем вы не дура!! наоборот, это большая ценность ваше воспитание которые вы получили! пусть они курят пьют, говорят о парнях, но вы не должны себя чувствовать "лохом" из-за того что вам не интересны их интересы! я была точно такой же! тоже переживала, ходила одна, плакала даже много, но потом понимаешь насколько это всё глупо, не надо тянутся к людям которые тобой не интересуются! в универе твоя главная задача получить хорошее образование а не тусоваться! веди себя гордо и с достоинством- спросят- отвечай, сама не пытайся (уже попыталась достаточно) у тебя есть люди которые любят и ценят тебя, и это замечательно! а в универе просто тебе попалась группа не очень, ты выше их уровнем.... удачи!!!!
егорка Профи (582) 13 лет назад
Ваши девочки просто еще очень ...Много чего не понимают и вам не по пути
Кулёмочка Знаток (350) 13 лет назад
знаешь, а общение в группе зависит только от тебя! Нужно больше учавствовать в общесвенной жизни после чего у тебя будет куча знакомых с такими же интересами!
Высококачественный Шоколад Гуру (4173) 13 лет назад
хех... короче... не знаю что посоветовать, я сама такая как ты.. ^^
Вероника Шереметьева Ученик (193) 13 лет назад
Милая девочка! Прочитала твое письмо, которое, и я в этом совершенно уверена, может принадлежать только замечательной, интересной и умной девушке! Просто надо понять, что ты - особенная, и таких, как ты, не много. Подстраиваться ни под кого не надо. Надо просто попытаться снять эту психологическую зависимость, которая у тебя обозначилась. Как? Меньше об этом думай, живи веселее, поступай свободнее! Колледж- это, в конце концов, 3 года - не 10. Уверена, что на твоем жизненном пути встретятся еще люди, которым будут небезразличны твои интересы и которые их с удовольствием разделят. Удачи тебе, хороший ты человечек!
еееее!!!!!!!!!!Мастер (1009) 13 лет назад
спасибо за теплые слова! мне это очень приятно!)