что острее васаби или аджика?

Михаил Лопаткин Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
лёха Знаток (252) 13 лет назад
васаби в 100 раз острее, хотя зависит от качества
Остальные ответы
NatalyaZ Мудрец (10412) 13 лет назад
На слух- аджика а как оказалось- так пишут васаби.. .
залезу в гугл... гляну.
Jaby Мастер (1830) 13 лет назад
наверное васаби острее, ну по крайней мере по личным моим ощущениям, хотя может зависеть от концентрации например хз
НАТАША Мудрец (15725) 13 лет назад
смотря какая аджика!! ! может быть и аджика!!!
Наталья Ларичева Профи (656) 13 лет назад
ну в натуральной аджике помидор нет - там один красный перец с чесноком и зелень. поэтому и придумали помидоры класть и др. добавки, тк ее есть невозможно. вообщем аджика всех острей!!!
Ольга Шубарева Гуру (3020) 13 лет назад
Аджика острее, конечно, исключительно из острого перца. Потому что с добавлением помидор это уже различные соусы, права Наталья.
Денис Каримов Гуру (3330) 13 лет назад
смотря какую аджику делают.. . если она из острых перцов чили сделана то еще поразмыслить нужно а
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 13 лет назад
АДЖИКА. в аджику можно положить сколько хочешь перца и чеснока, и сделать ее супер острой
•СударушкА• Мастер (1584) 13 лет назад
Настоящая аджика а не известнокакая в баночках вмагазине. В ней кроме перца, чеснока и зелени, больше ничего нет. А перца можно положить сколько душе угодно.