Какое место для себя вы определяете в социуме?

Пользователь удален Профи (560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 16 лет назад
лично я определил для себя как раз то "одиночество" о котором Вы спрашивали.. мои причины просты - хорошо знаю людей и не очень люблю...
в нашем мире есть и доброта и дружба и любовь и далее по списку, но с очень ограниченным числом людей... таких нужно по одному собирать в течении всей жизни! :))
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Просветленный (22132) 16 лет назад
Я самый низ, червь, трепыхающийся под землёй, по которой ходит социум
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Место в социуме определяют за всех социологи. А каждый человек всегда для себя на первом месте.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
Духовно свободная птица широкого полета, не очень социально ориентированная, консервативная, индивидуалистка , с монархическими идеями в голове, широко известная в узких кругах, любимая близкими и уважаемая чужими, с добрым именем и честным словом, которому все верят.