Какие есть простые, недорогие, продающиеся в аптеке без рецепта успокоительные средства?

DiDi Гуру (3851), закрыт 14 лет назад
У меня экзамены скоро. А я на экзаменах так волнуюсь... Это очень мешает((
Хорошо бы - съела таблеточку и пару часов спокойна как танк....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6044) 14 лет назад
Пьем персен по 2 таблетки 3 раза в день-недорого, безвредно (из растений), сонливость не вызывает. Успокаивает здорово. Отличный!
Остальные ответы
Анюта Милинькая Гуру (4516) 14 лет назад
Я тоже тот еще паникер, как представлю себе защиту диплома, так аж плохо становится.... Ужас.
Umit Gadoev Ученик (136) 14 лет назад
корвалол 50мл вода +20-25 капел
Анна Гуру (3237) 14 лет назад
валериана.... в таб. и каплях, ново-пассит, валокордин, пустырник эвалар
AnubiS SurguT Знаток (425) 14 лет назад
любые МАО - ингибиторы (антидепресанты) , очень хорошо помогает но не кумарит.
Flash in the night Просветленный (21527) 14 лет назад
фенибут, пустырник, капли семакс.
Lokos Мыслитель (5205) 14 лет назад
Фенибут. Нервы впорядке, а в сон не клонит и ум ясный.
Марина Иванова Ученик (153) 14 лет назад
Просто, недорого и главное безвредно: успокой - гомеопатические таблетки. Вариант подороже - нервохель, гомеостресс. И жизнь прекрасна!!!!
Александр Яковлев Просветленный (30497) 14 лет назад
скачай книжку Уильям Хьюит - "Гипноз для начинающих"

там есть карточки из группы А, В, С

вот их нужно себе шопотом читать на ночь и такой подход поможет тебе исбавиться от волнений на экзаменах.

(реально! я однажды с этой книжкой чуть в электичке не заснул читая, буквально отключаться начал!)
ФОРЕЛЬКА Знаток (430) 14 лет назад
НЕ СТОИТ ПРИНИМАТЬ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ НА ЭКЗАМЕНАХ!!! !

Ну если посчитаеш что оч нужно то персен
Алексей Знаток (311) 5 лет назад
Фенибут продают без рецепта, мне он отлично помогает. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.