Куда лучше всего из этих городов поехать жить в Москву или в Санкт-Петрбург

Футболист Мудрец (18210), закрыт 13 лет назад
После оканчания учёбу куда лучше поехать в Москву или в Питер?
Лучший ответ
Александр Романов Просветленный (32887) 13 лет назад
После оканчания учёбу куда? наверно в Питер белыми ночами любоваться, да и олени не шибко обращают внимания на текст вопроса, а если работать? то Москва, это город непредсказуемых возможностей.
Остальные ответы
erera Мудрец (12879) 13 лет назад
только в сочи... я это поняла ...30 лет назад... но пробки и здесь достали...
Дмитрий Грачёв Мастер (1563) 13 лет назад
а я бы в москву мне питер не нрава
Арутюн Налбандян Ученик (116) 13 лет назад
В Санкт-Петербурге лучше. Город красивее своими архитектурными сооружениями. Движения не так много как в столице.
Ярик Мастер (1853) 13 лет назад
ну я незнаю.... в питере народ другой... добрее чем в москве
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
как вы там живете не понимаю в этой каше