есть прога чёб стёрла найденые не желательные вредности на пк

okylesya Профи (743), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shaddy Знаток (449) 17 лет назад
Обработай антивирусником (удалит/излечит вирусы), обработай Adaware-программой (удалит все программы-шпионы), и почисти реестр RegOrganizer'ом, и наконец постирай все файлики в папочках c:\windows\temp и в local settings есть подобная папка temp из нее тоже можешь смело все удалять!
Остальные ответы
Wunder Мастер (1627) 17 лет назад
Тебе нужен набор программ.. . таких как хороший антивирусник, чистильщик реестра и прочее...
Esaul Мудрец (18451) 17 лет назад
антивирус, антишпион, Reg Cleaner
AudishQ Знаток (353) 17 лет назад
пойди в тазике хард постирай с порошочком и все зашибись будет
Афа Профи (920) 17 лет назад
Воспользуйся в куче ешо прогой TuneUp оч хороша ускоряет работу компа, реестр на битые ключи шерстит, и многое другое..