Сколько в Москве осталось коренных москвичей - предки которых жили в Москве до 1917 года. Есть еще такие, кроме меня? Ау

Таша Профи (924), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Larysa Borodulja Мастер (1736) 13 лет назад
А Вы об этом у Ленина и сотоварищей его спросите ...
Остальные ответы
леха Мыслитель (6534) 13 лет назад
на самом деле мало, у многих моих друзей московские родственники только до 2-го колена
Сергей Медведев Просветленный (27513) 13 лет назад
Голубых кровей ???
ТашаПрофи (924) 13 лет назад
Я не хотела об этом справшивать. Если москвичей в Москве так мало, что же говорить о дворянах....А где же настоящие, потомственные?
Вероника Шереметьева Ученик (193) 13 лет назад
Есть, есть, не сомневайтесь. "Ау"- это уже слишком, по-моему. А то получается как елка на Новый Год. Одна на всех. Не льстите себе. И зачем вам это вообще надо? От сознания собственной исключительности? Так это заблуждение, или спесь, по меньшей мере. Бросьте вы это дурное дело...