парни что главное в девушке..как ей вам понравиться?

killersha Профи (926), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПРЕМА СВАРУПА (Sergei Tsybizov) Просветленный (23551) 17 лет назад
Привет, Киллерша.
Девушка хороша просто потому, что она девушка. Я могу высказать только свою точку зрения: девушку украшает скромность и застенчивость, улыбка и беременность. За всю свою жизнь я не видел ни одной некрасивой беременной девушки. Они все в этом состоянии очень женственные и прекрасные. Конечно тебе до беременности немного далековато, но все же. И еще, чем длиннее у девушки волосы и юбки, тем она более женственна. В настоящее время многие женщины хотят быть независимыми и равными мужчинам во всем. Развязанность, несдержанность, короткая стрижка, ношение брюк, курение, ругательства и т.п., это все делает девушку более мужеподобной, а это все равно что женоподобный мужчина. Женственность украшает девушку, а мужественность - юношу.
Желаю тебе всегда и везде быть максимально женственной и встретить того, самого единственного, мужественного парня.
Остальные ответы
Nick Lagutin Просветленный (24097) 17 лет назад
главное - доброта. это нравится больше всего
Андрей Савельев Мастер (2489) 17 лет назад
Будь сама собой! Не колоти лишних понтов! И демонстрируй всем и вся свою жизнерадостность! И дело в шляпе!!!