Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

имя для девочки рожденной в январе

Евгения Матвеева Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
svetyctar Мудрец (10616) 13 лет назад
загляните в православный календарь, там много имен: ) а я по другому принципу выбираю имя.... я н дочку посмотрела, когда родила и сразу поняла, что она Юлька: ) и неважно что в марте нет такого имени в календаре:)
Остальные ответы
Кошечка Мурка Мыслитель (6717) 13 лет назад
Новый стиль Старый стильИмена
1 января19 декабряМужские: Арис, Вонифатий, Григорий, Илия, Полиевкт, Пров, Тимофей
2 января20 декабряМужские: Даниил, Игнатий, Иоанн, Филогоний
3 января21 декабряМужские: Леонтий, Михаил, Никита, Петр, Прокопий, Фемистоклей, Филарет
Женские: Иулиания
4 января22 декабряМужские: Димитрий, Евод, Евтихиан, Феодор, Хрисогон
Женские: Анастасия, Феодотия
5 января23 декабряМужские: Агафопус, Василид, Василий, Геласий, Еварест, Евникиан, Евпор, Зотик, Иоанн, Макарий, Нифонт, Павел, Помпий, Саторнин, Феодул, Феоктист
6 января24 декабряМужские: Иакинф, Иннокентий, Николай, Прот, Сергий
Женские: Евгения, Клавдия
7 января25 декабряМужские: Михаил
8 января26 декабряМужские: Александр, Григорий, Димитрий, Еварест, Евфимий, Исаакий, Константин, Леонид, Михаил, Николай
Женские: Августа, Агриппина, Анфиса, Макария, Мария
9 января27 декабряМужские: Стефан, Тихон, Феодор
10 января28 декабряМужские: Александр, Арефа, Аркадий, Гликерий, Горгоний, Дорофея, Евфимий, Зинона, Игнатий, Индис, Леонид, Мардоний, Мигдоний, Никанор, Никодим, Петр, Феоктист, Феофил
Женские: Агафия, Домна, Феофила
11 января29 декабряМужские: Василиск, Иоанн, Лаврентий, Марк, Маркелл, Фаддей, Феодосий, Феофил
Женские: Агриппина, Анна, Варвара, Евдокия, Евфросиния, Матрона, Наталия
12 января30 декабряМужские: Зотик, Макарий, Тимон, Филетер
Женские: Анисия, Мария, Феодора
13 января31 декабряМужские: Михаил, Петр
Женские: Мелания
14 января1 январяМужские: Александр, Василий, Вячеслав, Иаков, Иеремия, Иоанн, Платон, Михаил, Николай, Трофим
Женские: Емилия
15 января2 январяМужские: Герасим, Серафим, Сильвестр, Феоген
Женские: Иулиания
16 января3 январяМужские: Гордий, Малахия
17 января4 январяМужские: Агав, Акила, Ахила, Александр, Амплий, Анания, Андроник, Апеллий, Аполлос, Аристарх, Аристовул, Артема, Архипп, Асинкрит, Афанасий, Ахаик, Варнава, Гаий, Дионисий, Евод, Евстафий, Епафрас, Епафродит, Епенет, Ераст, Ерм, Ермий, Зина, Зосима, Иаков, Иасон, Иосия (Иуст) , Карп, Клеопа, Климент, Кодрат, Крискент, Крисп, Куарт, Кукум, Лин, Лука, Лукий, Марк, Наркисс, Никанор, Николай, Олимп (Олимпан) , Онисим, Онисифор, Павел, Пармен, Патров, Прохор, Пуд, Родион, Руф, Сила, Силуан, Симеон, Сосипатр, Сосфен, Стахий, Стефан, Тертий, Тимон, Тимофей, Тит, Тихик, Трофим, Урван, Фаддей, Феоктист, Филимон, Филипп, Филолог, Флегонт, Фортунат
18 января5 январяМужские: Григорий, Иосиф, Мина, Михей, Сергий, Феона, Феопемпт, Фостирий
Женские: Аполлинария, Евгения, Синклитикия
19 января6 январяМужские: –
Женские: –
20 января7 январяМужские: Василий, Иоанн
21 января8 январяМужские: Або (груз.) , Анастасий, Антоний, Виктор, Владимир, Георгий, Григорий, Димитрий, Елладий, Емилиан, Илия, Исидор, Иулиан, Картерий, Келсий, Михаил, Паисий, Феофил
Женские: Василисса, Домника, Марионилла
22 января9 январяМужские: Евстратий, Павел, Петр, Полиевкт, Самей, Филипп
23 января10 январяМужские: Анатолий, Антипа, Григорий, Дометиан, Зиновий, Макарий Маркиан, Павел, Петр. Феофан
Женские: Арсения, Феозва
24 января11 январяМужские: Владимир, Михаил, Николай, Феодор, Феодосий
25 января12 январяМужские: Мартиниан, Мертий, Петр, Савва
Женские: Евпраксия, Татиана
26 января13 январяМужские: Елеазар, Ермил, Иаков, Иринарх, Пахомий (переходящее празднование в субботу по Богоявлении) , Петр, Стратоник
27 января14 январяМужские: Адам, Вениамин, Домн, Евсевий, Иеремия, Илия, Иоанн, Иосиф, Ипатий, Исаак, Исаия, Макарий, Марк, Моисей, Павел, Прокл, Савва, Сергий, Стефан, Феодул
Женские: Нина
28 января15 январяМужские: Вениамин, Гавриил (серб.) , Иоанн, Павел, Пансофий, Прохор
29 января16 январяМужские: Данакт, Елевсипп, Иоанн, Максим, Мелевсипп, Неон, Петр, Спевсипп, Турвон
Женские: Иовилла, Леонилла
30 января17 январяМужские: Антоний, Виктор, Павел
31 января18 январяМужские: Александр, Афанасий, Владимир, Кирилл, Маркиан, Михаил, Николай, Сергий
Женские: Мария
Станисl@v Ковалёв Мыслитель (5198) 13 лет назад
Выбирай то чтоб по отчеству отца подходила. Напримеры у моих сестер двоюродных. ДР январе. Ксения и Валерия
Алис @lise Гений (53091) 13 лет назад
Выбирайте самое красивое. Не называть же Матроной.
Алина, Анжелла, Вероника, Снежанна, Элина, Алиса, Ангелина, Катерина.. .
Хотя, 25 января Татьянин день. Это единственная существенная дата.