Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если будут избивать на улице девушку, вступитесь? Только ЧЕСТНО. Почему ?

Карабас Барабас Профи (663), закрыт 13 лет назад
А вот как Анастасия Тепина, потерпевшая описывает случившееся в своем ЖЖ:

"...26 августа я, Тепина Анастасия Витальевна, с моими 3-мя, маленькими детьми (5, 4 и 2 г. ) детьми, находилась по адресу: пос. Песочный, Ленинградская ул. , д. 62, на выходе из магазина «Спорт, Рыбалка» . Вместе с нами была моя подруга Виктория со своими 2-мя детьми.

Внезапно, из-за угла магазина, в нашем направлении, вылетела машина (со скоростью примерно 60 км. ч) , с двумя мужчинами, едва сумевшая затормозить прямо в стайке нашей ребятни. Мой младший 2-х летний сын оказался практически под колесами. Все это происходило на придворовой территории, где скорость машин должна быть не более 20 км/ч.

Я и Виктория одновременно обратились к водителю, с возмущением, но в корректной форме со словами, что «так ездят по трассе, а не по тротуарам, что чуть не пострадали дети, так ездить здесь нельзя» … В ответ водитель (как позже выяснилось, из Дагестана) с нецензурной бранью вылез, и залепил мне пощечину. От удара я отлетела на капот стоявшей рядом другой машины.

На мои крики: «ты что с ума сошел, что ты делаешь???» , он со словами (все с нецензурной, черной бранью) «будешь дома мужа учить» принялся меня избивать. Сначала наносил удары исключительно по голове, бил наотмашь открытой ладонью накрывая область виска, уха, щеки с одной стороны, потом с другой и так много (более 10) раз.

Все это происходило на глазах детей и выскочивших из всех магазинов продавцов. Дети плакали и истерически орали. Отчаянно кричала Виктория и пыталась удерживать девочек - они с плачем пытались кидаться к маме. Было очень страшно, что пострадают и они, т. к. было ясно, что нападавший совершенно озверел, и чувствуя свою безнаказанность собирается и физически и морально унизить женщину как можно больнее.

Мои слабые попытки оказать сопротивление и крики, что он окажется в тюрьме, окончательно взбесили избивавшего меня, он сбил меня на газон и нанес несколько ударов ногами в область живота, все это сопровождалось угрозами «Сука, я тебя убью…! »

На момент происходящего я эти угрозы воспринимала совершенно реально, было ясно, что останавливаться этот зверь не собирается. Наличие большого количества свидетелей но практически одних женщин, крики Виктории и других, его ничуть не смущало. Все это время его напарник, вылезя из машины с ухмылкой наблюдал за происходящем.

Остановил этот беспредел, подъехавший на машине к месту избиения русский мужчина, который вышел из машины и со словами «уроды, что вы делаете» направился к нападавшему. Последний плюнул мне в лицо, сел с напарником в машину и уехал.

Виктория повела 5-рых детей на дачу, где мы в настоящее время проживаем, а я побрела в ближайший медпункт и подавать заявление в милицию.

Старшие девочки в шоке, ночами просыпатюся с плачем и бегут к маме. Сама не сплю ночами, мерзкая морда избивавшего и издевавшегося надо мной стоит перед глазами".

http://www.gazeta.spb.ru/388508-0/#t
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
20
20
Комментарии
Самая счастливая АнюткаПросветленный (33024) 13 лет назад
А выскочившие из магазинов продавцы и Виктория мобильных телефонов, конечно, не имели, что 112 набрать? Номер машины они хоть сообразили записать? История чудовищная
дед пихтоИскусственный Интеллект (413084) 13 лет назад
раз уж вступился еле отмазался
Карабас Барабас Профи (663) почему ?
Teddy BearПросветленный (38827) 13 лет назад
Для начала ответьте на такой вопрос: если будут избивать на улице мужчину, вступитесь? Только честно. Почему?