Назвать основные методы и формы государственного регулирования экономических отношений

Натали Знаток (373), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
►Методы, средства и формы государственного регулирования экономики
Косвенные методы государственного регулирования основываются на экономических средствах воздействия на регулируемые отношения со стороны субъектов ...
lawtoday.ru/razdel/.../DOC_062.php