У белорусской оппозиции есть лидер - Милинкевич, а кто лидер российской оппозиции?

Ангидрид Сернистый Мудрец (18322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
А у нас есть оппозиция????
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 17 лет назад
У нас нет опозиции, у нас есть обосцыция!
Петр Ганц Знаток (420) 17 лет назад
их несколько миллионов..это народ
Алеся Халяпина Ученик (142) 17 лет назад
Официально, Миронов! Разве зра Кремоль создал пратию Справедливая Россия! Гы-гы!
Абрам Шляпентох Мастер (1939) 17 лет назад
зачем власти дескредитировать оппозицию единым лидером?!
пусть если кто и проваливается, то по отдельности, а найти и допустить сильного лидера в оппозицию... самоубийц во власти нет!!!:)
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Меня потряс ответ - официально Миронов. Его что Госдума утвердила? Для того, чтобы быть лидером оппозиции, её вначале нужно создать. Забыли где теперь лидер оппозиции прошлых выборов и что стало с самой оппозицией. Скорее уж Зюганов - оппозиционер
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Они не могут найти в своей среде умного, честного человека с уравновешенной психикой. В этом их проблема.