Кто-нибудь ездил заграницу в качестве волонтера?

ENIgMA Гуру (4220), закрыт 16 лет назад
Расскажите, как вам. Стоит ли ехать. Насколько я знаю, студентам предоставляются скидки. Чем занимаюся в этой программе?
Дополнен 17 лет назад
Ну, во-первых, я студентка - скидки должны быть...
Страна - не важна...
Дополнен 17 лет назад
Слава Богу, мне ещё до 25 ))
Кто-то знает что-то толковое??
Лучший ответ
Mylady Мастер (1356) 17 лет назад
скидки студентам тока до 25!!
Остальные ответы
Artur Trofimov Профи (665) 17 лет назад
volonterom v kakoi oblasti? konkretno nuzno razbiratsja v kakuju stranu i v chem budet zakljuchtsja rabota?na kakie skidki raschitivaesh? i glavnoe sto sama hochesh ot etoi poezdki poluchit?