в каком банке наверняка дадут кредит?

Данил Голенков Ученик (104), закрыт 13 лет назад
ситуация такая: хочу взять в кредит ноут стоимостью 70-80 тыс. рублей. Давно было два кредита на 45 тысяч в русском стандарте, с выплатами было все хорошо. Неделю назад взял кредит на 20 тыс. в хом кредит. Полных 21 год живу и прописан в центре Москвы всю жизнь, есть долевая собственность, на последней работе 5 месяцев, зп не менее 50 тыс. В месяц. Компания занимается торговлей и находиться в Москве более 13 лет. Сам я менеджер департамента продаж. Холост, детей нет, незаконченное высшее - студент вечерник. В альфе и отп банках отказ. Хочу взять на 1 - 1,5 года с 10% первоначальным взносом
Дополнен 13 лет назад
читайре пожалуйста внимательней. Альфа отказала. Кредит брал уже три раза и не пожалел, надо просто свои силы оценивать трезво
Лучший ответ
Лександр Просветленный (32580) 13 лет назад
с такой зарплатой ...кредит... на кой он нужен
Остальные ответы
Tanja Мастер (1827) 13 лет назад
не связывайся с кредитами, я связалась и пожалела, лучше займи у кого-нибудь и отдай потом, а так Альфа-Банк.
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 13 лет назад
Русский Стандарт
Можно порпобовать Кредит Европа банк
или обычный потребкредит в джи Мани банке