Девушки !!!Как можно объяснить супругу происхождение дорогого подарка от поклонника???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
А ОТКАЗАТЬСЯ НЕТ СИЛ ОТ ПОДАРКА _ ЭТО ДАВНЯЯ МЕЧТА!!!
Лучший ответ
К@тюше4к@ Профи (899) 17 лет назад
-ЛЮБИМЫЙ,МНЕ ТУТ КОЕ-ЧТО ПОДАРИЛИ. ЧТО? НЕТ,ТАК,СУВЕНИРЧИК,ДА СУВЕНИРЧИК .ДОРОГОЙ? Я ЗНАЮ,ЧТО ДОРОГОЙ..ДА ТЫ НЕ ДУМАЙ-ПОЛЫ МЫТЬ НЕ БУДЕШЬ, НУ И ЧТО? Я ТОЖЕ МЕСЯЦ ОТРАБАТЫВАЛА. КТО ПОДАРИЛ? ЛЮБОВНИК. НУ ЧТО КРИЧИШЬ,Я ЖЕ ШУЧУ.))))))ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ОБИЖАЙСЯ,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ШУТКА! Попробуй рассказать правду,тогда и муж будет рад,что не соврала,и на душе будет спокойно!
Остальные ответы
Настюша Мудрец (17789) 17 лет назад
сказать что сама купила или подарил дальний родственник
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 17 лет назад
шла-шла и денежку нашла!( блин! не прочитал что вопрс -девушкам)
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
сказать, что у подруги перекупила по дешевке в рассрочку - мол, ей не понравился цвет или еще что-то в этом роде, а ты будешь ей ежемесячно по какой-то небольшой сумме отдавать
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
у моего такая проблема решилась бы очень просто,выкинул бы к чёрту! а поклоннику бы морду набил
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
ну все равно он не поймет. Так что бери подарок, и пусть сам себе признается. что вы очень красивая и привлекательная и у вас могут быть поклонники.
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
А вы в курсе что за дорогой подарок придется скорее всего платить? Цена понятна. Попросите лучше мужа подарить вам этот подарок, если с рогами ходить не хочет. А еще лучше6 разводитесь, если у вас в семье возникает необходимость лгать и изворачиваться - это не семья!
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
сама купила или нашла, или - ВОТ!!!
спрячьте до праздника- а потом- типа подарили на работе))
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753) 17 лет назад
Все зависит оттого какой супруг и как он к тебе относится?
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
подруга, мама, сват, брат ...подарил(а)
Пользователь удален Мыслитель (5591) 17 лет назад
я вообще не представляю, как при живом муже можно иметь поклонников, которые еще дарят дорогие подарки ? мой бы всех перестрелял
Pti4ka Профи (689) 17 лет назад
не знаю, не знаю... согласна с Drugaya... поклоннику минимум испортили мордашку. Жить с супругом и принимать подарки от полонников? А как бы сама отнеслась, когда твоему супругу поклонница сделала дорогой подарок?
Такие мысли настораживают...
Юлия Еременко Мастер (1764) 17 лет назад
Смотря что за подарок. Нужна железная отмазка, если это ювелирное украшение. Спрячте пока, а когда ДР будет, скажите, что друзья или родители подарили.
key staff Знаток (272) 17 лет назад
прикинься дурой..и поблагодари его за чудесный подарок, который тебе принесли пока вы с подружками сидели в кафе..спроси, за что тебе достался такой милый и щедрый муж)))если он откажется от подарка..тогда скажи...может, кому то из подруг предназначался..а ты как дура решила что это тебе..и заплачь от обиды))
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
а мужу обязательно знать что подарок от поклонника?
не мог подарок еще откуда-нить материализоваться?))
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
родственники подарили либо сама подсобирала деньжат.
Не стоило принимать подарок от поклонника мне кажется ты дала ему надежду на отношения, если конечно он не твой любовник.