Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, у вас есть друзья противоположного пола? Давно?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
да, у меня есть лучший друг. и уже очень много лет дружим. я знаю всех его девушек, а он всех моих парней
Остальные ответы
Скорей ко мне под юбочку;)) Мудрец (10293) 17 лет назад
да,16 лет дружим,вот он 6авг женица,а я 11 замуж
Пользователь удален Мудрец (10362) 17 лет назад
есть, только те девушки которые меня не возбуждают
Незнакомка Гуру (3504) 17 лет назад
Да, у меня много друзей противоположного пола, еще с детства )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Есть , уже 27 лет , причём секса никогда не было!
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Есть пара подружек уже лет 10 дружим и не только, но все-равно дружим.
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 17 лет назад
да есть! 3 друга.. около 5 лет! супер друзья! уверенна в них, на 100%
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
У меня в основном только такие друзья и есть)
Строитель Мастер (2222) 17 лет назад
не панятна, как мона дружить с дамами, их любить нана, или дружилка не фурычит
olga Знаток (444) 17 лет назад
есть и не один... мы когда то работали вместе.. . а потом стали общатсяи дальше... почти 10 лет уже.. . сейчас они все поженились.. я дружу и их женами.... такчто дружим семьями и домами...)))