Подскажите в каком интернет магазине Минска дешевле купить ламинат ?

Николай Паречин Профи (771), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Бендер Ученик (143) 13 лет назад
Я покупал в магазине Простострой
Остальные ответы
Lyubov Khach Знаток (278) 7 лет назад
Лично я не доверяю этим интернет магазинам, там потом если что запаришься возвращать, делать замену и т. д. Вот у вас есть хорошая компания в городе, зайдите ознакомитесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ozodbek numonov Ученик (186) 9 месяцев назад
Лично я не доверяю этим интернет магазинам, там потом если что запаришься возвращать, делать замену и т. д. Вот у вас есть хорошая компания в городе, зайдите ознакомитесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]