Филиппо Индзаги (Милан) закончил карьеру??

zZz Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Слава Каплунов Ученик (243) 13 лет назад
слава богу.. еще не закончил.. дай бог ...будет в клубе лет до 40)
Остальные ответы
Русской Немец Просветленный (27644) 13 лет назад
Фили́ппо Индза́ги (итал. Filippo Inzaghi; 9 августа 1973, Пьяченца) — итальянский футболист, играет на позиции нападающего. Выступает за «Милан» и выступал за национальную сборную Италии.

Чемпион мира 2006 года. Победитель Лиги чемпионов 2003 и 2007 годов. Чемпион мира среди клубов 2007 года, в финале которого забил 2 гола. Филиппо Индзаги — единственный игрок в истории «Милана» , забивавший голы во всех турнирах, в которых принимал участие этот клуб.

Младший брат Филиппо — Симоне, бывший футболист.

Айрат Мусин Просветленный (20698) 13 лет назад
нет, в заявке на сезон он есть