Кто был в Англии или Японии? сложно ли туда поехать?

Олечква Мудрец (10281), закрыт 17 лет назад
Слышала, что туда не так то просто попасть
Лучший ответ
Графуня Профи (860) 17 лет назад
Если у турфирмы берёте турпакет, то все сложности они берут на себя. Если же Вы хотите частным оброзом то проблемы только с получением виз, т.к. разобраться самому с тем какие документы и как надо их оформлять неподготовленному челу будет сложно. И очереди возле консульств это АТАС....
Остальные ответы
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
Если есть деньги /более 2000$/, то в японию купили тур и вперед, а в Великобританию Вам необходимо иметь паспорт с шенгенскими визами и документы о собственности в России /квартира, машина/. В этом случае визу получить не сложно - это сделают за вас турфирмы, а вы пойдете на собеседование в Посольство.
Veronika Adesida Мудрец (13868) 17 лет назад
Я живу в Англии. Но приехала сюда не из России, а из Латвии. Не думаю, что сейчас большие проблемы с приездом, потому что встречаю много туристов из России. В Англии, по-моему , шенгенские визы не "работают", хотя я могу и ошибаться.
Анита Романова Мастер (1634) 17 лет назад
Ничего сложного в этом нет... Главное, что бы все доки были в порядке...
Warning - "Dangerous" Гуру (3370) 17 лет назад
Не сложно. Только все относительно. Если находишься в европе, то до японии транспортные расходы большие, и наоборот, кто на востоке до англии. А визу просто оформляешь туристическую и едешь.
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Покупаешь билет на самолет и летишь. лучше взять тур из раздела "горящие туры" это намного дешевле.
Если у тебя такой паспорт - ощущаешь себя везде . как дома. Все двери тебе открыты.