уезжаю на вечеринку-муж в никакую...

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 17 лет назад
чувствую себя последней крысой.. . но ведь отдахнуть тоже надо.. .
мы живем в японмм и вращаемся в разных кругах, у меня свои одногруппники, у него- свои коллеги.. .
только друщья общие. .
как бы вы поступили еслиб на вечеринку надо ехать, а муж не хочет... .
но отпускает с попутным ветром???
Лучший ответ
Галина Гуру (2908) 17 лет назад
Конечно надо ехать.Если замуж вышла-это
незначит,что должна сидеть дома безвылазно,
тем более,что муж отпускает.
Сразу чувсвуется замуж недавно вышла)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4784) 17 лет назад
Я бы нашла выход из ситуации... не поехала бы... Для меня внутренний комфорт невозможен, если в семье конфликт... Найди другой выход!
Пользователь удален Мыслитель (7560) 17 лет назад
либо упросила... (своего мужа то знаю как уламывать) либо не поехала.. муж дороже вечеринок
Н. Мыслитель (5059) 17 лет назад
Кому ж это понравится. Мне бы не понравилось, если б муж ходил на вечеринки, а я бы сидела одна.