На сколко загружается оперативная памят ...

d-dey Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
на сколко загружается оперативная памят в (бездействие системи) по шкале в Windows task manager?
мне паказивает 250 минимум
Голосование за лучший ответ
Петрина Александр Просветленный (34333) 13 лет назад
все зависит от того какие программы у вас при этом включены, какие программы висят в автозагрузке и поэтому висят и при работе компа и какие процессы у вас работают...
Евгений Дубровский Профи (632) 13 лет назад
это может зависить от многих параметров, везде по разному, например на Windows XP показывает 200-250 мб, а на Windows 7 400-500 мб, все зависит от того сколько приложений в автозагрузке висит и сколько в данный момент включено их
валера кравчук Ученик (134) 13 лет назад
ДА конешно это зависит от того какие програмы у вас стоят)