Сколько людей воскреснет из мёртвых во время переписи насления в России?

Один крупный московский профессор-этногроф предположительно сказал, что статистика демографическая - она вся фальшивая, что оказывается по их расчётам нас - не более 120 миллионов, а может быть и менее, это максимум 120 миллионов в целом, и из них русских - не более 60 - 70 миллионов.

Очень мало, самый пик воскресения это обычно выборы в депутаты на районах, бывают воскресают умершие аж в 1978 году!!!

Столько-же сколько во время выборов:)

Надож нам как то сказать что при его президенстве народонаселения прибавилось, и даже не убавилось.

..для РФ и для ЕР я умер навсегда!