Есть ли в вашей жизни такой человек, из-за которого вы живете?
Я очень люблю жизнь, живу ради этого и ради своего любимого мужа!!!
Есть люди, которые делают мою жизнь осмысленной, есть люди, которые вдохновляют меня на творчество, есть те, кто творят меня. Но они этого не знают...
моя мамочка и папочка!
ради наших детей- они наши цветы и радость!
Мне кажется, любой человек живет прежде всего ради себя любимого. Есть люди, которыми он дорожит, но не стоит подменять понятие "жить" нка понятие "жить ради кого-то".