Есть ли в вашей жизни такой человек, из-за которого вы живете?

Алина Дубле Профи (637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кузнецова Мастер (1185) 17 лет назад
Я очень люблю жизнь, живу ради этого и ради своего любимого мужа!!!
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18974) 17 лет назад
Даже такой скот как я думаю тоже хочет жить ради кого-то.. Есть такие люди. но с любовью это не всязано..
BlackWolf_immortal Ученик (146) 17 лет назад
Все! ну почти....ну не все....ну почти не все....ну ниуто кроме МЕНЯ!!!!
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Est', i ochen' dazhe mnogo.No samaja bol'waja prichina moej zhuzni--moj lybimuj!
JuliaLiss Профи (719) 17 лет назад
может, ради которого, а не из-за????
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Мне кажется, любой человек живет прежде всего ради себя любимого. Есть люди, которыми он дорожит, но не стоит подменять понятие "жить" нка понятие "жить ради кого-то".
Irina Anfinogenova Ученик (158) 17 лет назад
ради наших детей- они наши цветы и радость!
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Есть люди, которые делают мою жизнь осмысленной, есть люди, которые вдохновляют меня на творчество, есть те, кто творят меня. Но они этого не знают...