Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перед вами выбор: прочесть интересную книгу или посмотреть фильм, поставленный по этой книге

Людмила Мыслитель (9188), закрыт 17 лет назад
Что вы выбираете?
Лучший ответ
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
глянь ...как всегда россия самая читающая страна в мире
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10675) 17 лет назад
в моем возрасте уже только первоисточник...)))))
Ольга Ольга Гуру (4941) 17 лет назад
книгу, а потом можно и фильм
Wanderer Гуру (3497) 17 лет назад
Книга, потом фильм
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 17 лет назад
Книгу-книгу-книгу!!! Однозначно! Да я,просто,и читать ужасно люблю!
medi-Попа Просветленный (32985) 17 лет назад
И то, и другое и сравнить!!!
Андрей Воронин Просветленный (21645) 17 лет назад
Вообще лучше сделать и то и другое. Фильм и книга дополняютдруг друга. Но если так делать то лучше сначала посмотреть фильм. Если сначала прочитаешь книгу то у тебя уже сформируются образы главных героев и если в фильме они будут другие то фильм может не понравиться. А если сначала посмотришь фильм то эти образы просто наложатся на книгу и читать будет всё равно интересно.