О любви без купюр

Вот почему утром невыспавшись думаю все никаких гулек вечером домой и сразу спать

но только наступает вечер так сразу сон проподает что за дела может кто объяснит

в смысле никаких гулек??? ?
я тут ни при чем!!!!

Мне почему-то кажется, что поутру добрая половина человечества думает точно так же...

и потом часть "нормальных" людей, как только наступает вечер, спать пораньше, и "никаких гулек", как ты выразился...

А все остальные живут и наслаждаются жизнью...и потом, поутру, как всегда думают, все, никаких гулек вечером домой и сразу спать....:-)))

пора привыкнуть...