вот почему утром невыспавшись думаю все никаких гулек вечером домой и сразу спать

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 17 лет назад
но только наступает вечер так сразу сон проподает что за дела может кто объяснит
Лучший ответ
Тинки Бель Мудрец (11667) 17 лет назад
в смысле никаких гулек??? ?
я тут ни при чем!!!!
Остальные ответы
Tony Мастер (1186) 17 лет назад
пора привыкнуть...
Марьям Мудрец (15378) 17 лет назад
Мне почему-то кажется, что поутру добрая половина человечества думает точно так же...

и потом часть "нормальных" людей, как только наступает вечер, спать пораньше, и "никаких гулек", как ты выразился...

А все остальные живут и наслаждаются жизнью...и потом, поутру, как всегда думают, все, никаких гулек вечером домой и сразу спать....:-)))