Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сегодня пятница 13,скажите у кого как этот день проходит(удачно или не совсем)

Мария Знаток (488), закрыт 16 лет назад
Волчица Элен Мудрец (13970) 17 лет назад
Эх... у нас дежурство в школе было...ппц... отстой... по биологи не спросили) это +)))) не знаю что вечером будет)
Анна Владимировна Мастер (2321) 17 лет назад
вполне удачно. Шеф слинял на весь день. Заместитель шефа устроила фуршет и набухалась с начальниками отдела. А мне лафа - никто не лезет, не дергает и не мешает в Ответах сидеть.
Верусик Мастер (2250) 17 лет назад
Ты знаешь, тьфу-тьфу-тьфу (чтобы не сглазить), у меня этот день протекает очень даже хорошо. Мы сводили своих собак и именно сегодня мы продали от выводка три щенка. Это так здорово! Так что не верю я в этот день!
Инна Дмитренко Знаток (361) 17 лет назад
Знаешь, давно уже доказано,что человек сам вправе менять судьбу.
Вот и на счет пятницы 13го или остальных забобонов.Если в это верить-то неудачи свалятся на тебя как снег зимой.А если убедить себя самого,что все будет супер-то так и получится.ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!
Люси Профи (996) 17 лет назад
А у меня всё ужасно! Впереди ехал автобус...Напоролся на что-то,проколол шину и все пассажиры ринулись в наш автобус,следовавший сзади...А я ещё к гинекологу спешила,очередь чтоб занять...Но тут остановили движение и автобус встал,чтобы пропустить правительство...В поликлиннику-то я успела,но к врвчу меня не пустили,т.к.я предварительно не записалась(а я-то надеялась проскочить!!)...Вообщем сейчас я в депрессивном состоянии села за комп,вместо того,чтобы уроки делать,которых целая куча :((((((((
kiki Мастер (1528) 17 лет назад
не очень.доклад на конфу не подготовила, соответственно не выступала.
препод поэтому ходил злой, сейчас похоже на д.р. опоздаю, а у тя как?
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
Про число 13 и пятницу:
Согласно скандинафской легенде, было 12 полубогов, а потом появился ещё один 13-ый - Локи. Локи стал дьяволом, приносящим беду. Именно с тех пор , как Локи стал 13-ым полубогом, число 13 стало символом несчастья. Некоторые объясняют происхождение этого суеверия тем,что на тайной вечерии было 13 приглашённых и именно 13-ым был Иуда
Скандинавы считали пятницу самым удачливым днём недели, а христиане - наоборот - самым несчастливым. Объясняется это тем, что именно в пятницу Христос был распят на кресте. Мусульмане говорят, что Адам был создан в пятницу, и, согласно сказанию, Адам и Ева вкусили запретный плод в пятницу.
Стаська Знаток (426) 17 лет назад
Хороший день просто замечательный, пригласили на два свидания, одно пришлось перенести на завтра )))
Марьянка Гуру (4075) 17 лет назад
вот сегодняшний день начался просто суперски, даже солныффко за окном..а на работе зарплату как-то не хотят давать..(((
Самая Счастливая Мастер (1012) 17 лет назад
Тяжёлый день.Во всех отношениях!!!
Похожие вопросы