Могут ли несовершеннолетние находится на улице после 23:00 в присутствии совершеннолетнего?

Вася Путин Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Мне 18 лет, моим знакомым меньше 18. У нас есть желание погулять по ночной Москве, сходить в кино на ночной сеанс. Имеют ли они право находится на улице в ночное время в присутствии совершеннолетнего? Пустят ли нас в какое-либо заведение?
Лучший ответ
Ирина Жуковец Ученик (128) 13 лет назад
Несовершеннолетние могут находится на улице после 23:00 только в присутствии родителя или законного представителя. Братья, сёстры и, тем более, друзья к данной категории не относятся.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 13 лет назад
Нет: только в сопровождении РОДИТЕЛЕЙ.
Viner Мудрец (17024) 13 лет назад
ты только можеш ходить