Вчера над начальником подшутила, винчестер ему подменила, а он в шоке был, думал, что инфа вся куда-то делась?

Мария Хеденгренко Знаток (490), закрыт 13 лет назад
А сег утром опять винчестер ему его же поставила, и он в шоке, наш весь отдел сег даж угостил шампанским и ...и бога даж Благодарил, что инфу ему вернул. Сказал, что верующий теперь. А мы всем отделом над ним втихоря потишаемся.
Дополнен 13 лет назад
НАш ИТ-отдел тоже входит в отдел, не относящийся к ИТ и любит над начальником подшучивать, мы у него тож в подчинении. Он нам субботу в раб график поставил в прошлый выходной, а йа ему винч подменила и домой к себе отвезла, а по утру опять поставила!!!! Как потешно!!!!
Дополнен 13 лет назад
Скоро будет новая шутка!!!!
Лучший ответ
Солнечна дева Профи (538) 13 лет назад
Вот это шуточки! ! Вы смелая!)
Остальные ответы
Пашка Мастер (1075) 13 лет назад
Весело. Но все же советую позже признаться в шютке. Не стоит издеваться над человеком.
Рано или поздно - поймет и будет хуже. Вам, конечно :)
А заодно - а где, собственно, вопрос ?
Мария ХеденгренкоЗнаток (490) 13 лет назад
Вопрос в том, что нет вопроса, просто хочецца, чтоб радость такую тож со мной и с моим отделом разделили. А наш начальник дуб и сег нас оч угощал, праздновал возвращение инфы, так перенервничал вчера.
Пашка Мастер (1075) Не, ну я конечно рад за весь ваш отдел и за вас в том числе, мадам. Но все же не стоит так больше шутить с боссом - мой вам совет.
Кира MooN Просветленный (33698) 13 лет назад
Ну, повезло, что не просек ничего Ваш начальник) Ему наверное не понравилось бы знать, что его так разыграли))
Анатольевич Просветленный (25664) 13 лет назад
А что Ваш нач совсем не рубит ни вчем? Может он от скромности просто молчит.
Мария ХеденгренкоЗнаток (490) 13 лет назад
НЕ рубит в железе совсем. НАш ИТ-отдел в подчинении у зам. директора.
Никита Паклин Ученик (47) 13 лет назад
ахахах)) ) приколисты блин!)
александр Мухин Просветленный (39964) 13 лет назад
теперь смотри чтобы не вломил никто из отдела начальнику. он для вида посмеётся, но запомнит
Мария ХеденгренкоЗнаток (490) 13 лет назад
Да, он у нас дуб, в компах совсем ничего не соображает, вернее в железе!!!!Он так скакал сег от радости , что вся инфа снова появилась, сказал , что в выходные даж в церковь сходит помолиться, что бог ему так помог!!! Говорит, что молитва работает, а мы ему "да работает!!!"
Наше подразделение "ИТ-отдел, тож входит в его отдел, вот и потишаемся иногда, когда в выходные по субботам просит нас выйти.
А.В.Е. Мастер (1559) 13 лет назад
-Ой. дорогой, у тебя на столе коробочка серебристая такая лежала, а я её случайно уронила, что теперь будет?
-Теперь будет черепно-мозговая травма!
Тяпа Искусственный Интеллект (212170) 13 лет назад
И чего? Если у нас на день кто-то блокирует чью-то работу, так это сказывается на зарплате любого; так же, наверно, и у вас.
Назло бабушке уши отморожу.
Mant_Tantara Мудрец (19570) 13 лет назад
У вас, родная, слишком много свободного времени и слишком мало мозговой ткани. Я как представлю что надо делать, открывать системник менять хард (надеюсь что это просто второй, а то еще и систему накатывать) закрывать системник и все это в пылищи. Я бы тогда хоть просто отключил хард можно даже не физически, а в биосе. Герои блин. Лучше в морской бой поиграйте. Знаете как? Садитесь перед стойками свичей в серверной и выдергиваете один провод, если звонка нет в течении X минут то промазал (вставляешь обратно) . Если раздается звонок то попал - заодно можешь пометить к какому компу какая дырка ведет (со временем бывает полезно ибо схема сетки и ЭТА ПАУТИНА очень не соответствуют друг другу).
Мария ХеденгренкоЗнаток (490) 13 лет назад
Браво!!!!Браво!!!!Я и над вами бы тоже подшутила, если бы жизнь с вами свела!!! Люблю над такими как вы подшучивать!!!!
Mant_Tantara Мудрец (19570) Это было бы интересно - хоть что-то новое, а то скучно - жуть, даже вирей нет чтобы ну минут 20 хоть поковыряться и найти что-то оригинальное, а то все на одну сигаретную палку.