Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как подключить автомат машинку без водопровода

наташа хробостова Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Мартюшев Мыслитель (7564) 13 лет назад
Поставить большую ёмкость (бак, бочку) выше машинки, хотя-бы на три метра, чтоб был напор воды.
sergey Гуру (2790) 13 лет назад
Можно к ёмкости с водой, но не любую. Многим машинкам требуется давление в водопроводе.
Сергей Сафонов Мудрец (12217) 13 лет назад
читал в инете такой совет: залить в машину воду через ёмкость для засыпки стирального порошка и ВСЁ - можно стирать (естественно не забыв нужное количество порошка)