как вы понимаете фразу "Что станет говорить княгиня Мария Алексеевна?". "

Cresta Ученик (199), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 13 лет назад
это чужое мнение общественное... или даже мнение одного человека популярного среди сплетниц...
Остальные ответы
Макс Нескажу Мыслитель (9828) 13 лет назад
Люди не живущие своим умом, боятся осуждения со стороны других людей.
Ганч_N'Roses Профи (813) 13 лет назад
примерно, как в Маугли: Что скажет стаааая??..
L.E. Мудрец (15174) 13 лет назад
боязнь реакции чужих (вышестоящих) на свои поступки-я сама никак от этой привычки не откажусь- думать, что скажут или подумают другие
Саша Данелюк Знаток (446) 13 лет назад
Ха Фотина я тебя сдам И. В.)))