Как Вы реагируете на запахи? Я ненавижу парфюм ни в каком виде,от мыла воротит,не то что от духов...

Ужасно переношу. Неповерите, у меня даже у воды из под крана запах и привкус рыбы какой то. по улице ходить-это вообще кошмар, тут машин куча, а тут асфальт кладут... поскорее бы всё закончилось =(

вот-вот. раньше обожала душиться и никак не могла понять своего шефа, который просил нас не душиться. После родов я так его понимать стала! непереношу никаких парфюмов!

Тоже самое было.. . даже на крем для лица или для век.. . Так и ходила всю беременность, ничем не пользовалась (((

да какая нафиг беременность? ! Вообще переношу с трудом!

ну меня пока что только от запаха помойки воротит, остальные как то нормальную реакцию вызыввают