что делать если при установке принтера пишет "невозможно завершение операции

z Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
подсистема печати недоступна"
срочно принтер нужен!
Лучший ответ
ASH # Знаток (372) 17 лет назад
на твоем бы местя я бы изложил более подробно что за принтер, когда возникает ошибка и прочие аспекты установки.
А вообще на то есть тех. поддержка.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
Значит так...я незнаю что у тя как...но мой совет..драва ставь так:как он у тя потребовал дрова...ты ставь автоматом...он сам найдёт...мне кажеться просто ты ставиш не те дрова или что нить ещё...понял?
Шариф Ученик (147) 17 лет назад
набери в пуске, в "выполнить" - services.msc
Посмотри не выключена служба "Диспетчер очередь печати"
Сергей Знаток (398) 17 лет назад
Аффтар, убейся ап стену!